Distribuidores Aquasonic | Distribuidores sistema antical

Tras 15 años de experiencia aplicando con éxito nuestra exclusiva tecnología antical, única y patentada a nivel mundial, AQUASONIC se ha convertido en el mayor enemigo de la cal en todo tipo de instalaciones, tanto en viviendas particulares como en instalaciones industriales.

Contamos con un sistema de ondas radio.electromagnéticas de baja frecuencia que se transmite a través el agua, transformando la cal en su forma no incrustante. Eliminamos todo posible problema causados por la cal y garantizamos una protección permanente frente a esta.

Conseguir Aquasonic

Los almacenes de fontanería más importantes de España distribuyen Aquasonic. Puedes solicitarles un presupuesto sin compromiso y te atenderán personalmente.

Sede Central
aquasonic@aquasonic.esDelegación Almería
almeria@aquasonic.esDelegación Aragón
aragon@aquasonic.esDelegación Baleares
baleares@aquasonic.es

Delegación Canarias
canarias@aquasonic.es

Delegaciones Asia
asia@aquasonic.es
asia2@aquasonic.es

Delegación Castellón
valencia@aquasonic.esDelegación Cataluña
catalunya@aquasonic.esDelegación Murcia
murcia@aquasonic.esDelegación Navarra
navarra@aquasonic.es

Delegación Valencia
valencia@aquasonic.es

Delegación Noroeste
info@aquasonic.es

Deja un comentario

Tu dirección de correo electrónico no será publicada. Los campos obligatorios están marcados con *

Utilizamos cookies propias y de terceros para mejorar nuestros servicios y mostrarle publicidad relacionada con sus preferencias mediante el análisis de sus hábitos de navegación. Si continua navegando, consideramos que acepta su uso. Puede cambiar la configuración u obtener más información ‘aquí’.

ACEPTAR
Aviso de cookies